Roma, seconda metà secolo XVIII
SAN GIUSEPPE COL BAMBINO
rilievo di forma ovale con cornice sagomata in bronzo dorato, cm 23x16
Roman, second half 18th century, Sain Joseph with Child, gilt bronze