PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

sab 11 - mar 21 Giugno 2022
Asta online 1157
32

Veneto, secolo XVI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Veneto, secolo XVI

MADONNA COL BAMBINO E SANT’ANNA

placca in rame sbalzato e dorato, cm 12,4x13x8,8

Venetian, 16th century, Madonna with Child and St. Anna, embossed and gilt copper