CIOTOLA, CINA DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma decorata con paesaggio lagunare.
Diam.cm 18.2
清 十九世纪 粉彩山水楼阁图碗 韩仲修款
A BOWL, CHINA QING DYNASTY, 19TH CENTURY