COPPIA DI RICAMI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in filo dorato raffigurante uccello e fiori in riserva squadrata.
Dim.cm 26 x 24
清 十九世纪 官员金丝绣前后扑
A PAIR OF EMBROIDERY, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY