COPPIA DI VASI, CINA DINASTIA QING, SEC.XIX
in porcellana policroma a di forma esagonale dipinta con figure femminili, prese a forma di animale.
Alt.cm 38
清 十九世纪 粉彩仕女图兽瓶一对
A PAIR OF VASES, CHINA QING DYNASTY, 19TH CENTURY