INTAGLIO, CINA, DINASTIA QING SEC. XIX
in legno laccato e dorato raffigurante cerimonia entro struttura.
Alt.cm 66
清 十九世纪 戏曲人物木雕
A CARVING, CHINA, QING DYNASTY SEC. XIX