VASO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma di forma esagonale decorato da cavalli in un esterno.
Alt.cm 17
清 十九世纪 粉彩骏图盆
VASE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY