Goffredo Berardi
RAGAZZA IN ABITI ABRUZZESI
olio su tela, cm 100x70
firmato e datato "1937 Roma XV" in basso a destra
GIRL IN A ABRUZZI DRESS
oil on canvas, 100x70 cm
signed and dated "1937 Roma XV" lower right