Joseph Victor Ranvier
(Francia 1832 - 1896)
CRISTO NELLA CASA DEI GENITORI
olio su tela, cm 68x114
firmato e datato "1863" in basso a destra
CHRIST IN THE HOUSE OF HIS PARENTS
oil on canvas, 68x114 cm
signed and dated "1863" lower right