Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
CAMPAGNA TOSCANA
olio su tela applicata cartone, cm 43x33
firmato in basso a destra
TUSCAN COUNTRYSIDE
oil on cavas laid down on cardboard, 43x33 cm