Vittorio Gussoni
(Milano 1893 - Sanremo 1968)
SIGNORA CON CAPPELLO
olio su masonite temperata, cm 20x20
firmato in basso a sinistra
WOMAN WITH HAT
oil on tempered masonite, 20x20 cm
signed lower left