ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

gio 6 - ven 14 Ottobre 2022
Asta online 1162
525

Dunhill

DUNHILL PENNA A SFERA

€ 80 / 150
Stima
Aggiudicazione

DUNHILL PENNA A SFERA

fusto cesellato rivestito in argento dorato, punzone 925, recante personalizzazione "C. M.", firmata Dunhill, caricamento a cartuccia da vano nel fondello, lungh. cm 13,5.

Corredata di scatola e garanzia.

DUNHILL BALLPOINT PEN