ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

80

Da Caravaggio

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Da Caravaggio

MADONNA DEI PELLEGRINI

olio sU tela, cm 194X140

After Caravaggio

MADONNA OF THE PILGRIMS

oil on canvas, cm 194x140