Scuola dell’Italia settentrionale, sec. XVI
SAN PAOLO E SANTO MARTIRE
olio su tavola, cm 86,5x65,5
North Italian school, 16th century
SAINT PAUL AND A MARTYR SAINT
oil on panel, cm 86,5x65,5