Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
FLAGELLAZIONE DI CRISTO
olio su tavola centinata, cm 44x32,5
Central Italian school, 17th century
FLAGELLATION OF CHRIST
oil on arched panel, 44x32,5