ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

140

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 4.500 / 6.000
Stima

VASI DI FIORI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 65,5x48,5

Central italian school, 18th century

FLOWER VASES

oil on canvas, cm 65,5x48,5 a pair