Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI CAGNOLINO SU DRAPPO ROSSO
olio su tela, cm. 49X64
North italian school, 18th century
PORTRAIT OF A PUPPY ON A RED DRAPE
oil on canvas, cm 49x64