ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

100

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVII

SAN LORENZO IN GLORIA

olio su carta, cm 25,5x18

Emilian school, 17th century

SAINT LAWRENCE IN GLORY

oil on paper, cm 25,5x18