Scuola emiliana, seconda metà sec. XVI
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO, SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA E UN'ALTRA SANTA
olio su tavola, cm 32X26
Emilian school, second half of sec. XVI
HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTISTE, SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA AND ANOTHER SAINT
oil on panel, cm 32x26