ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

102

Scuola ferrarese, sec. XVI

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola ferrarese, sec. XVI

SANTA CATERINA D’ALESSANDRIA

olio su tavola, cm 39,5x28

Ferrarese school, 16th century

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA

oil on panel, cm 39,5x28