ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

42

Scuola fiamminga, sec. XVI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVI

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tavola, cm 22,5x36

Flemish school, 16th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on panel, cm 22,5x36