ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENA ALLEGORICA A LUME DI CANDELA

olio su tela, cm 148x112

Flemish school, 17th century

ALLEGORICAL SCENE

oil on canvas, cm 148x112