ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

118

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

LA FIERA DELL'IMPRUNETA

olio su tela, cm 90x150

Flemish school, 17th century

THE FAIR OF IMPRUNETA

oil on canvas, cm 90x150