ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

166

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

LA CIRCONCISIONE DI GESU'

olio su tela, cm 130x85

Flemish school, 17th century

THE CIRCUMCISION OF CHRIST

oil on canvas, cm 130x85