Scuola fiamminga, sec. XVIII
PAESAGGIO CON ARMENTI E FIGURE
olio su tela, cm 61,5x72,5
siglato NB in basso a destra in prossimità dell'angolo inferiore
Flemish school, 18th century
LANDSCAPE WITH HERDS AND FIGURES
oil on canvas, cm 61,5x72,5
signed NB in the lower right near the corner