ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

165

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVIII

GIOCATORI DI CARTE

olio su tavola, cm 29x37

Flemish school, 18th century

CARD PLAYERS

oil on panel, cm 29x37