ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

37

Scuola fiorentina, sec. XVI

€ 3.000 / 3.500
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVI

RITRATTO DI LORENZO DEI MEDICI

olio su tavola, cm 58x43

Florentine school, 16th century

PORTRAIT OF LORENZO DEI MEDICI

oil on panel, cm 58x43