Scuola fiorentina, sec. XVI
RITRATTO DI FILIPPO BRUNELLESCHI
olio su tavola, cm 57x45,5
Florentine school, 16th century
PORTRAIT OF FILIPPO BRUNELLESCHI
oil on panel, cm 57x45,5