Scuola fiorentina, sec. XVIII
PAESAGGI BUCOLICI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 41,5x57
Florentine school, 18th century
PASTORAL LANDSCAPES WITH FIGURES
oil on canvas, cm 41,5x57 a pair