ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

87

Scuola francese, seconda metà sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 75x64,5

French school, second half of 18th century

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 75x64,5