Scuola italiana, sec. XVIII
VEDUTA DI PORTO CON BARCAIOLI E NAVI
olio su tela, cm 52x97,5
Italian school, 18th century
HARBOR VIEW WITH BOATMEN AND SHIPS
oil on canvas, cm 52x97,5