ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVII

IL RATTO DI GANIMEDE

olio su tela, cm 57x48

Lombard school, 17th century

THE ABDUCTION OF GANYMEDE

oil on canvas, cm 57x48