ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

120

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVII

FLAGELLAZIONE DI CRISTO

olio su tela, cm 65x55,5

Lombard school, 17th century

THE FLAGELLATION OF CHRIST

oil on canvas, cm 65x55,5