ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

177

Scuola lombarda, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVIII

STUDI DI VECCHI

olio su tela, cm 32,5x26

Lombard school, 18th century

HEAD STUDIES OF OLD MEN

oil on canvas, cm 32,5x26