ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

105

Scuola lombardo-veneta, fine XVI inizi sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

MADONNA IN GLORIA CON DUE SANTI VESCOVI E ANGELI

olio su tela, cm 39x28,5

Lombard-venetian school, late 16th century early 17th century

MADONNA IN GLORY WITH TWO SAINTS BISHOP AND ANGELS

oil on canvas, cm 39x28,5

al retro antica iscrizione non leggibile sul telaio