ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

82

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVII

SAN FRANCESCO PENITENTE

olio su tela, cm 97X73

Neapolitan school, 17th century

SAINT FRANCIS IN PENITENCE

oil on canvas, cm 97x73