Scuola olandese, sec. XVII
RITRATTO DI NOBILUOMO CON SPADA
olio su tela, cm 107x82
Dutch school, 17h century
PORTRAIT OF A NOBLEMAN WITH A SWORD
oil on canvas, cm 107x82