Scuola romana, fine sec. XVII-inizi sec. XVIII
RITROVAMENTO DI MOSÈ
olio su tela, cm 133,5x95,5
Roman school, late 17th-early 18th century
THE FINDING OF MOSES
oil on canvas, cm 133,5x95,5