Scuola toscana, sec. XVI
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 103,5x71
Tuscan school, 16th century
HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on panel. cm 103,5x71