ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

46

Scuola toscana, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

MARTIRIO DI SANT'AGATA

olio su tela, cm 77,5x101

Tuscan school, 17th century

THE MARTYRDOM OF SAINT AGHATA

oil on canvas, cm 77,5x101