ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

157

Scuola toscana, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVIII

CROCIFISSIONE CON DOLENTI

olio su lavagna, cm 59x47

Tuscan school, 18th century

CRUCIFIXION WITH MOURNERS

oil on slate, cm 59x47