Scuola veneta, sec. XVII
ESTASI DI SAN VINCENZO DE PAOLI
olio su tela, cm 188,5x131,5
Venetian school, 17th century
THE ECSTASY OF SAINT VINCENZO DE PAOLI
oil on canvas, cm 188,5x131,5