ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

67

Scuola veneta, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

LA CATTURA DI SANSONE

olio su tela, cm 109,5x126,5

Venetian school, 17th century

THE CAPTURE OF SAMSON

oil on canvas, cm 109,5x126,5