Scuola veneta sec. XVIII
RITRATTO DI UOMO CON VESTE ORIENTALE
olio su tela, cm 66x53,5
Venetian school, 18th century
PORTRAIT OF A MAN WITH AN ORIENTAL DRESS
oil on canvas, cm 66x53,5