ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

86

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

ASSUNZIONE DELLA VERGINE

olio su tela, cm 139,5x102

Venetian school, 18th century

THE ASSUMPTION OF THE VIRGIN

oil on canvas, cm 139,5x102