ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

mer 12 Ottobre 2022
Asta Live 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

PUTTI GIOCOSI

coppia di dipinti, olio su tela sagomata, cm 138x117

Venetian school, 18th century

PLAYING PUTTI

oil on shaped canvas, cm 138x117 a pair