ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

141

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTI DI POPOLANI

quattro dipinti, olio su tela, cm 34,5x33

(4)

Venetian school, 18th century

PORTRAITS OF COMMONERS

four paintings, oil on canvas, cm 34,5x33

(4)