ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

174

Scuola veneta sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola veneta sec. XVIII

SCENA SATIRICA CON ARLECCHIONO

olio su tela, cm 60x80

Venetian school, 18th century

SATIRICAL SCENA WTIH HARLEQUIN

oil on canvas, cm 60x80