ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

79

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

ROVINE CLASSICHE CON PERSONAGGI

olio su tela, cm 61,5x60

Venetian school, 18th century

CLASSICAL RUINS WITH FIGURES

oil on canvas, cm 61,5x60