ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
235

ANELLO CON QUARZO E DIAMANTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON QUARZO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, al centro un quarzo sfaccettato cinto da uan fila di piccoli diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 10

QUARTZ AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD